正规彩票网

首页

走进正规彩票

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2018122315074763
受理时间:  2018-12-23
回复时间:  2018-12-26
来信主题:  公交停车场凌晨4点噪音70分贝
诉求内容:  公交停车场停了十多辆大型客车,每天凌晨4点开始陆陆续续发动。用手机测试了一下分贝,平均50分贝-55分贝,最高70分贝。严重影响居民生活,不管这个停车场是否合法,但这种高分贝噪音扰民肯定是不合法的。

 

回复内容:  
回复部门:  区环保局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:正规彩票网信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:正规彩票网办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·正规彩票网网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号