正规彩票网

首页

走进正规彩票

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  3919011413125008
受理时间:  2019-01-14
回复时间:  2019-01-17
来信主题:  地铁三号线沿线房屋安全
诉求内容:  地铁三号线江铃站沿线江铃集团北面有几栋老房屋离地铁开挖处不足十米,经常感到轻微震动,让人很不放心,请问对这几栋房屋的安全有没有进行评估和长效跟踪机制。如不完全的话会否进拆迁?

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:正规彩票网信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:正规彩票网办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·正规彩票网网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号