正规彩票网

首页

走进正规彩票

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019011613204676
受理时间:  2019-01-16
回复时间:  2019-01-17
来信主题:  安置房问题
诉求内容:  我想问下朱桥花园安置房还要验收多久,从去年8月份开始验收到现在了,还没看到交房的影子。我就想问一下什么时候朱桥花园能交房。在网上看到是2018年8月交付使用,到现在还没看到区采取任何行动。请房管局给个准确交房时间!

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:正规彩票网信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:正规彩票网办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·正规彩票网网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号