正规彩票网

首页

走进正规彩票

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019041214252617
受理时间:  2019-04-12
回复时间:  2019-04-15
来信主题:  八大山人景区正规彩票路单行道道路标志缺失
诉求内容:  八大山人梅湖景区内单行道没有地面标线,表明是单行道,在单行道出口处也没有标线和标志,只在设置违章摄像头的入口处有一个立式的单行标志,但是也没有地面标线,使很多外地车辆和不熟悉路况的司机误认为是双向车道,希望重刷地面标线,增加标志。

 

回复内容:  
回复部门:  区公安分局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:正规彩票网信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:正规彩票网办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·正规彩票网网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号