正规彩票网

首页

走进正规彩票

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019041909224925
受理时间:  2019-04-19
回复时间:  2019-04-22
来信主题:  关于南莲路451号15栋旁公共用地被霸占
诉求内容:  1、南莲路451号15栋旁公共用的被私人霸占,违章搭建,养鸡养鸭,每天搞得满地的鸡屎鸭屎,满地污秽,臭气熏天,严重影响居民的生活环境,影响极其恶劣,希望相关部门能派人实地考察再做处理。现在正是打黑除恶的大好时期,像这种霸占公有资源,为一己谋利危害一方百姓的行为,是否也有黑恶之嫌呢? 2、同一地点,霸占公共厕所堆放自己的东西。

 

回复内容:  
回复部门:  区城市管理局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:正规彩票网信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:正规彩票网办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·正规彩票网网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号