正规彩票网

首页

走进正规彩票

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2019050209471663
受理时间:  2019-05-02
回复时间:  2019-05-05
来信主题:  朱桥花园安置房
诉求内容:  请问政府领导,关于朱桥花园安置房交付问题,虽已告知正在正规彩票镇预分配,但是领导能否确定今年能够交付使用?是否是2019政府工作的内容。因为作为百姓,时隔5年,我们真的很急切,希望领导能够为百姓办实事,关注民生,谢谢

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:正规彩票网信息中心 赣ICP备10201756号  主办单位:正规彩票网办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·正规彩票网网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号